Recherche avancée



N° de carte :
Mot de passe :

Votre mot de passe correspond à votre année de naissance



 




Direction Damien Day damien.day@ville-epernay.fr
Direction adjointe
Coordination des partenariats et accueils de groupes
Responsable de la mediatheque Centre-ville
Marieke Brocard marieke.brocard@ville-epernay.fr
Direction adjointe
Coordination de la politique documentaire
Responsable de la mediatheque Daniel-Rondeau
Aude Pilard aude.pilard@ville-epernay.fr
Coordination des animations Aline Couesnon aline.couesnon@ville-epernay.fr
Coordination du patrimoine Lætitia Mofid laetitia.mofid@ville-epernay.fr
Responsable du Pôle Adultes Nicole Gobin nicole.gobin@ville-epernay.fr
Responsable du Pôle Jeunesse Cyrielle Mulot cyrielle.mulot@ville-epernay.fr
Responsable du Pôle Numérique Arnault Beylier arnault.beylier@ville-epernay.fr
Responsable du Pôle Reliure Nathalie Lallement nathalie.lallement@ville-epernay.fr
Secrétariat Isabelle Ragon isabelle.ragon@ville-epernay.fr
Accueil de la médiathèque Centre-ville mediatheque.centre@ville-eperrnay.fr
Accueil de la médiathèque Daniel-Rondeau mediatheque.rondeau@ville-epernay.fr



 



www.epernay.fr | Webmestre